• 7 марта 2019, четверг
  • Москва, Петровка, 17

Лекция от Оли Слово для ECCO

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1849 дней назад
7 марта 2019 c 17:30 до 20:30
Москва
Петровка, 17

В своей лекции Оля даст стилистические рекомендации на основе сумок из новой коллекции ECCO SS19.


 

Оля работает с лучшими изданиями, фотографами и дизайнерами обеих столиц.

На ее счету сотрудничество с Брайаном Ферри (Dior), Ренатой Литвиновой, Иваном Дорном, съемки для глянцевых журналов, разработка рекламных кампаний и многочисленные лекции.

7 марта Оля расскажет о том, как правильно подобрать сумку на основе конкретных стилистических предпочтений каждого зарегистрировавшегося на мероприятие. 

ECCO – один из ведущих мировых обувных брендов, который сочетает в себе стиль и комфорт. Успех ECCO основан на изделиях из высококачественной кожи с превосходным дизайном.

ECCO следит за каждой стадией производства и реализации обуви: от изготовления кожи до появления обуви на полках магазинов.

Продукция ECCO продается в 90 странах мира в более чем 2200 магазинах.

ECCO – это семейное предприятие, основанное в 1963 году, сегодня в нем работает 21 000 человек по всему миру.

Частью мероприятия станет интерактивная фотобудка, где любой желающий сможет распечатать фотографию, сделанную на мероприятии, а также небольшой праздничный фуршет для гостей. 

ecco-shoes.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше