• 22 ноября 2018, четверг
  • Москва, ул. Покровка, 47

Премьера нового фильма Shaka от Матьё Крепеля

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1976 дней назад
22 ноября 2018 c 21:30 до 23:30
Москва
ул. Покровка, 47

22 ноября Quiksilver приглашает Вас на российскую премьеру нового фильма Shaka. Матьё Крепель и команда проекта специально прилетят в Москву, чтобы произнести вступительное слово на показе, который состоится на новой площадке в самом центре cтолицы – в кинотеатре «Цифровое Деловое Пространство».

Серфинг и сноуборд, океан и горы. И один человек, готовый покорить обе стихии.

Shaka – это история миссии, экстремального вызова, который решился принять четырехкратный чемпион мира по сноубордингу Матьё Крепель.

Матьё вырос среди гор и океана, двух элементов, сочетание которых обеспечивает идеальный баланс его жизни. 33-летний сноубордист решил выйти из зоны комфорта, испытать себя и покорить новую вершину. Однако, в отличие от тысяч других мест, где он катался, это не связано ни со снегом, ни со скалами.

Имя? Джоуз (Челюсти). Локация? Гавайи, побережье острова Мауи. Характерные черты? Одна из самых сильных, мощных и опасных волн на планете, грааль для каждого уважающего себя серфера. Многие мечтают покорить эту легендарную волну, но это удаётся лишь единицам.

Помимо впечатляющей спортивной составляющей, Shaka – это глубокая личная история о поисках себя. Матьё посвятил 2 года подготовке к этому приключению. Путешествуя по всему миру, он встречает на своём пути исключительных людей и именитых спортсменов, каждый из которых по-своему вдохновляет его принять вызов Джоуз.

Используя все свои знания и навыки, Крепель решает испытать свои силы на одной из самых опасных волн на планете.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше